IMG_3184.jpg
Seguridad Electrónica América Latina
Foto%20Daniel%2020150113_153929_edited_e
PHOTO-2019-02-05-21-30-45_edited.jpg
a37107b0-27f1-4d9e-b767-03cd74f14eef_edi
foto jjcegarra_edited_edited.jpg
IMG_2068_edited.jpg
IMG_9987_edited editado.png
PHOTO-2020-06-08-19-00-04_edited_edited.
Mónica Mejía
Marketing & RRPP
monicam@larepgroup.com
Edgar Andrade
Gerente de Servicios Profesionales e Ingeniería
edgara@larepgroup.com
Jorge Rosas
Gerente México & Guatemala
jorger@larepgroup.com
Víctor Sánchez
Ventas Bajío
victors@larepgroup.com
Alfredo Betancourt
Gerente de Ventas Guatemala, Honduras, El Salvador & Nicaragua
alfredob@larepgroup.com
Javier Cegarra
Ventas & Soporte
Colombia, Panamá, Costa Rica, Perú & Ecuador
javierc@larepgroup.com
Daniel Quiroz
Gerente Ventas Venezuela & Caribe
danielq@larepgroup.com
Rodrigo Sagaseta
Gerente de Desenvolvimento de Negócios Brasil
rodrigo.souza@larepgroup.com
Small Glenn.jpg
Glenn Patrizio
CEO
glennp@larepgroup.com
FOTO+MANUEL_edited.jpg
Manuel Hernández
VP Cono Sur
manuelh@larepgroup.com

#SigamosHaciendoNegocios

Diana%2520MedinaC_edited_edited.jpg
Diana Medina
Soporte e Instalación
dianam@larepgroup.com
PHOTO-2021-01-08-11-48-57_edited.jpg
Jesús Hidrogo 
Ventas México Centro
jesush@larepgroup.com
Glenn Patrizio LAR Rep

Glenn Patrizio

  • Grey LinkedIn Icon

CEO

+1 210 825 7327
Manuel Hernandez LAR

Manuel Hernández

  • Grey LinkedIn Icon

VP Sudamérica, Panamá

& Costa Rica

+54 911 2335 4713
Monica Mejia LAR Marketing

Mónica Mejìa

  • Grey LinkedIn Icon

Marketing & PPRR

América Latina

+52 55 5608 0817
Jorge Rosas LAR

Jorge Rosas

  • Grey LinkedIn Icon

Gerente Ventas México, Guatemala, Belice, Honduras, El Salvador, Nicaragua

 Daniel Quiroz LAR

Daniel Quiroz

  • Grey LinkedIn Icon

Gerente Ventas Venezuela & Caribe

+58 4125 448 955
PHOTO-2021-01-08-11-48-57_edited.jpg

Jesús Hidrogo

  • Grey LinkedIn Icon

Ventas & Soporte Centro de México

+52 55 1046 1551
+52 33 1172 7693
Edgar Andrade

Edgar Andrade

  • Grey LinkedIn Icon

Gerente de Servicios Profesionales e Ingeniería

América Latina

+52 55 4522 8683
Javier Cegarra LAR

Javier Cegarra

  • Grey LinkedIn Icon

Ventas & Soporte

Colombia, Panamá, Costa Rica, Perú 

Ecuador

+57 315 3409621
Victor Sanchez LAR

Víctor Sánchez

  • Grey LinkedIn Icon

Ventas & Soporte Bajío

+52 1 33 2110 8048
Rodrigo Sagaseta LAR

Rodrigo Sagaseta

  • Grey LinkedIn Icon

Gerente de Desenvolvimento de Negócios Brasil

+55 11 96396 8185
Alfredo Betancourt LAR

Alfredo Betancourt

  • Grey LinkedIn Icon

Gerente de Ventas

Guatemala, Honduras, El Salvador & Nicaragua

+502 5727 4910
Diana Medina LAR

Diana Medina

Soporte Técnico e Instalación

+52 55 277 52 240