Mónica Mejía
Marketing & RRPP
monicam@larepgroup.com
Edgar Andrade
Gerente de Servicios Profesionales e Ingeniería
edgara@larepgroup.com
Diana Medina
Soporte e Instalación
dianam@larepgroup.com
Jorge Rosas
Gerente México & Guatemala
jorger@larepgroup.com
Víctor Sánchez
Ventas Bajío
victors@larepgroup.com.mx
Alfredo Betancourt
Gerente de Ventas Guatemala, Honduras, El Salvador & Nicaragua
alfredob@larepgroup.com
Javier Cegarra
Ventas & Soporte
Colombia, Panamá, Costa Rica, Perú & Ecuador
javierc@larepgroup.com
Daniel Quiroz
Gerente Ventas Venezuela & Caribe
danielq@larepgroup.com
Rodrigo Sagaseta
Gerente de Desenvolvimento de Negócios Brasil
rodrigo.souza@larepgroup.com
Glenn Patrizio
CEO
glennp@larepgroup.com
Manuel Hernández
VP Cono Sur
manuelh@larepgroup.com

LAR ha desarrollado una sólida red de fabricantes y distribuidores para ayudar a mantener las necesidades de los integradores y usuarios finales, apoyándolos a estar siempre en constante capacitación.

CONTACTO

QUICK LINKS

San Antonio, TX

  • Facebook icono social
  • LinkedIn Social Icon
  • Twitter Social Icon

¿Dónde comprar?

+52 55 5608 0817